Перейти к содержимому

Привет, мир!

Поздравляем, Вы установили русифицированную сборку WordPress. Это первая запись в Вашем блоге, Вы можете ее отредактировать или удалить.

Прямо сейчас Вы можете ознакомиться с рекомендациями после установки WordPress. Созданием этой сборки занимается команда MyWordPress. Если у Вас возникнут вопросы, будем рады ответить на них на нашем форуме.

Знаете ли вы?
Что на продаже ссылок с вашего сайта можно заработать деньги?

84 комментария для “Привет, мир!”

  1. Привет! Это комментарий.
    Чтобы его удалить, авторизуйтесь и просмотрите комментарии. Там будут ссылки для удаления или изменения комментариев. Для защиты от спама рекомендуется сразу после первичной настройки установить один или комбинацию плагинов.
    Например: Akismet, ReCapctha, Math Comment protection, MaxSite.org ant-spam image, Bad Behavior, Novikov’s Parasite Eliminator. Все плагины легко найти через форумы и в поисковых системах.

  2. Привет! я тоже сделал свой блог но не как немогу на него найти мотериалы для продолжения и обновления темы. А я вам завидую))))

  3. Кто-нибудь есть из Иркутска? Хочу усовершенствовать свой английски. Где лучше пройти обучение?

  4. Мне понравился ресурс. Уже многие ресурсы хорошо выглядят наконец то научились делать красиво. Наш информационный век заставил людей делать свои дела и мгновенно решать различного рода вопросы через глобальную сеть Интернет.

  5. [b]Уже более 300 парней нашли себе пару благодаря применению данной методики!
    Из данного урока вы узнаете базовую стратегию по раскрутке на интим любого парня (даже если он не гей) с нуля, а также какой фактор будет предоставлять вам 80% успеха. Все очень просто, вам даже не нужно будет ехать в гей клуб.[/b]
    [url=http://gay-helper.ru/]сайт гей знакомств[/url]

  6. Сколько людей пьют, деградируют, но наотрез не хотят ничего менять. Их большинство. По этому, положительный исход алкоголизма — стойкая ремиссия, это скорее исклучение из правила. Чудо можно так сказать. Да многие бросили, а сколько умерло ? Намного больше. Коммент как и цитата из моего коммента это класика наркологии. Вот такие пироги….

  7. Теряетесь в догадках как дешевле всего отправить посылку или товар из России в Украину ? Обращайтесь к нам!, вы не знаете как отправить посылку из Украины в Россию? Мы это с удовольствием сосуществляем для вас!

  8. Каких девушек предпочитаете именно вы? любите девочек с упругими формами, изящными изгибами фигуры, блондинок с милыми, нежными лицами ангела или, может быть, предпочитаете пышных и жарких, как огонь, брюнеток, которые могут понравится настоящему ценителю женской красоты?

  9. Автор пишит правду. Я думаю, что многие заметят ложь и просто навсего уйдут с блога. Нужно писать то, что актуально сейчас. Тогда тебя будут читать.

  10. Жду новых мыслей от автора )) Если этого не произойдёт, значит можно считать, что материал написан зря и не оправдывает возложенных на него задач.

  11. Отличная статья, главное не останавливайтесь и продолжайте писать. Но хотелосьбы увидеть что вы дествительно в этом пишите от себя .))

  12. Автор подметил правильно и блог мне нравится, но может его почаще обновлять, или тут все уснули?Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

  13. Хорошый сайт. Я страдаю, когда вспоминаю, как много было сказано хороших слов и как много обещаний было нарушено. В этом мире слишком много говорят те, у кого вообще нет права говорить.

  14. Я свято верю в то, что секс — это самая прекрасная, естественная и полезная вещь в мире… которую можно купить за деньги.

  15. — Это всего лишь теория! Есть много теорий, которые себя не оправдали: одинокий стрелок, коммунизм, геометрия…

  16. My religion consists of a humble admiration of the illimitable superior spirit who reveals himself in the slight details we are able to perceive with our frail and feeble mind

  17. Существует огромная разница между знанием и пониманием: Вы можете много знать о чем-то, по-настоящему его не понимая.

  18. Истина не есть собственность отдельных людей, но сокровище, принадлежащее всему человечеству.

  19. Никто не может вернуться назад и начать все с начала, но любой может начать сегодня и создать новое окончание…

  20. Прочитал на сайте (проблемы компьютера ) положительные отзывы о вашем ресурсе. Даже не поверил, а теперь убедился лично. Оказывается, меня не обманули.

  21. Приветики! Читаю не первый день странички. Да вот скорость соединения хромает. Как можно подписаться на вашу RSS-ленту? Хотел бы читать вас и дальше.

  22. Опыт и наблюдение — таковы величайшие источники мудрости, доступ к которым открыт для каждого.

  23. Данный пост реально помог мне принять очень важное для себя решение. За что автору отдельное спасибо. Жду от Вас новых постов!

Обсуждение закрыто.